
11.10.2002, 16:02
|
|
|
don't panic!
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
|
чуть что так сразу пить =) опять нет повода не выпить ! 8)
с днем вобщем :)
с утром и с вечером :)
да будет долгой твоя борода =)
зы: я не забыл, как буду в ваших краях - с тебя пиво, и не одно =) я всеее пооомнюююю =)))
Последний раз редактировалось Nox Noctis; 11.10.2002 в 16:04.
|