
11.10.2002, 21:19
|
|
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Москва :: e-mail fp@bk.ru :: icq 113666 ::
Сообщений: 123
|
легко!
Если пользуеш Flash MX то надо просто делать Publish в версию 5 или ниже.Если 5 то выбирай шрифты с русской кодировкой. Ну а если и это не помогло то попробуй поправить сами XML.
|