Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2002, 21:19
flashpointer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для flashpointer Найти все сообщения от flashpointer
  № 2  
flashpointer
 
Аватар для flashpointer

Регистрация: Oct 2002
Адрес: Москва :: e-mail fp@bk.ru :: icq 113666 ::
Сообщений: 123
Отправить сообщение для flashpointer с помощью ICQ
Tip легко!

Если пользуеш Flash MX то надо просто делать Publish в версию 5 или ниже.Если 5 то выбирай шрифты с русской кодировкой. Ну а если и это не помогло то попробуй поправить сами XML.