Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2002, 23:08
kozlopas вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kozlopas Посетить домашнюю страницу kozlopas Найти все сообщения от kozlopas
  № 1  
kozlopas

Регистрация: May 2002
Адрес: Minsk
Сообщений: 23
Отправить сообщение для kozlopas с помощью ICQ
По умолчанию Нужна оценка!

Вот чего-то получилось...
Стоило этим заниматься или нет?
www.menikmati.narod.ru