Тема
:
Нужна оценка!
Показать сообщение отдельно
13.10.2002, 23:08
№
1
kozlopas
Регистрация: May 2002
Адрес: Minsk
Сообщений: 23
Нужна оценка!
Вот чего-то получилось...
Стоило этим заниматься или нет?
www.menikmati.narod.ru
kozlopas
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kozlopas
Посетить домашнюю страницу kozlopas
Найти все сообщения от kozlopas