Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2002, 12:23
kozlopas вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kozlopas Посетить домашнюю страницу kozlopas Найти все сообщения от kozlopas
  № 6  
kozlopas

Регистрация: May 2002
Адрес: Minsk
Сообщений: 23
Отправить сообщение для kozlopas с помощью ICQ
Что конкретно неакуратно?
Меню подсвечу.