Тема
:
Нужна оценка!
Показать сообщение отдельно
14.10.2002, 12:23
№
6
kozlopas
Регистрация: May 2002
Адрес: Minsk
Сообщений: 23
Что конкретно неакуратно?
Меню подсвечу.
kozlopas
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kozlopas
Посетить домашнюю страницу kozlopas
Найти все сообщения от kozlopas