Тема
:
Круче игры на флеше я невстричал
Показать сообщение отдельно
14.10.2002, 22:01
№
17
svetogor
Регистрация: Nov 2000
Адрес: Россия, Кисловодск
Сообщений: 151
Все, завтра в курятник, буду пробовать, как оно в натуре
Суперигра!
__________________
Работа в пьяном виде ночью вредна для вашего....заказчика!!!
svetogor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для svetogor
Посетить домашнюю страницу svetogor
Найти все сообщения от svetogor