Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2002, 22:51
uri-uri вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для uri-uri Найти все сообщения от uri-uri
  № 1  
uri-uri

Регистрация: May 2002
Адрес: Ростов-на_Дону
Сообщений: 542
По умолчанию Помогите от тараканов!!!

Кто-то из добрых соседей траванул тараканов.
Сижу, работаю и раз в несколько секунд методично с остервенением бью сигаретной пачкой по столу, клаве, системному блоку и прочему - бью тараканов.

Сначало их было немного. Я купил Raid и распылил его по углам, плинтусам и др. местам. Распылить в монитор и системный блок побоялся. Ч ерез нескоко дней опять увидел нескольких. Пошол на базар и купил супер дорогую крутую штуку - Daygon. (Может кто помнит - был такой Сайгон. Американцы там оранж распыляли). Вещь дико убойная - в инструкции написано, что начинает действовать через 48 часов. Я решил - для того, что-бы успеть собрать вещи и сьехать подальше. Короче, обработал я им все щели, тараканы еще во время обработки наружу повысыпали. И свалил. Так вот - на третий день ВСЕ тараканы вышли на демонстрацию. (Я потом полез читать инструкцию - что действовать он начинает через двое суток - написано, а в чем проявляется его действие - НЕТ!) Так вот - сегодня пятый день и всё это время тараканы очень вяло перемещяются ВЕЗДЕ, но не дохнут. Они стали ручными - можно погладить по усам - не убигают. Но постоянно кудато лезут. На мои движения не реагируют, не удирают. НО НЕ ДОХНУТ!!!
Собираюсь наконец купить ещё Raid и распылить уже везде, в том числе в аудиоцентре, телевизоре и компьютере. ДОСТАЛИ!!!
У меня вопрос - не опасно ли это для пластика корпуса ну и электронной начинки?
__________________
Uri-Uri


Как могут существовать вещи, которые никогда не случаются?
Измена мира к лучшему!