Это очень опасно, срочно выводи их нах...
без приколов, они любят в приборах тусоваться - там тепло (или еще почему - не знаю)
у меня они в музыкальном центре CD угробили - ремонту не подлежит. у друга - кулер сдох и проц утянул. они наверно греться залезли, а он комп включил - их и перемололо. и кулер заел.
дави гадов!
я пользовал боракс -порошок такой - рассыпаешь по периметру комнаты, по плинтуса. они тихо изчезают. по одному
