Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2002, 18:20
Pomidoroff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Pomidoroff Найти все сообщения от Pomidoroff
  № 7  
Pomidoroff
 
Аватар для Pomidoroff

Регистрация: May 2002
Адрес: RUS_61
Сообщений: 514
Отправить сообщение для Pomidoroff с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) Nox Noctis
я лично, до того, как замуровал вентилляцию мелкой-мелкой сеткой постоянно терпел бедствие
Ури, Ноктис дельное предложение подал.Представляешь,наверное, гостинки сельмашевские на Штахановского... Тараканов-тьма(общая кухня с мусоропроводом и прочие прелести ),не знаешь, с кем спишь,с женой или с тараканами. Заклеил вентиляционные решетки обычным женским чулком клеем "Момент", один раз протравил обычным "Дихлофосом", на сутки к предкам-и все, забыл.Когда-когда от соседей одинокий через приоткрытую дверь заползет-даже веселье, с тапком поохотиться... А для компов тараканы-полная жопа! Перемыкают точки в блоке питания-и хана, хорошо, если только блоку.А так-перепад напряжения и многое по сам понимаешь чему пошло... Вешай чулок на вентиляцию и голову не ломай. Только по краю непроклееных щелей не оставляй, эти заразы в миллиметровую могут пролезть.
__________________
--------------------------------------
Сколь пальцем в небо не тыкай-дырку не проделаешь...
--------------------------------------
Никто не знает,чем закончится сегодня...
----------------------------------------
Pomidoroff`s ЖЖ