Тема
:
карта на флаш, зум и скроллинг
Показать сообщение отдельно
15.10.2002, 19:08
№
6
Max N Chubin_
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 720
где тут пиво наливают???
давай так!
Ты гарантируешь пиво, и высылаешь карту...
я догибаю тебе её по твоему заказу и мы снова пьем пиво сРаками...
Короче как сказал классик - "Билли где карта?"
все шо надо вынесем на вид и уберм с глаз долой!
__________________
Max.
Max N Chubin_
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Max N Chubin_
Найти все сообщения от Max N Chubin_