Тема
:
Помогите от тараканов!!!
Показать сообщение отдельно
15.10.2002, 20:18
№
8
sanders
Регистрация: Apr 2000
Адрес: мозгва
Сообщений: 142
.
таракашка
так просто... жилА, жИла.... а! желаю удачи! У меня тоже как-то приходили таракашки от соседей, но знакомые муравьи их быстро... тогО. -)
А вообще-то.. я стараюсь не питаться там где работаю.
__________________
Hикогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить разницы.
sanders
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sanders
Найти все сообщения от sanders