
16.10.2002, 13:30
|
|
|
Сайгак
Регистрация: Mar 2001
Адрес: Киев
Сообщений: 1,834
|
А я уже и забыл как они выглядят! когда ремонт делали так замуровали все щели, что они просто е протиснулись бы и как бы уже лет 7 ни одного, хотя как-то лампу настольную притащил из гаража и мне нужно было ее раскрутить! оооооооооо, там столько этих усатиков было я еще такого количества не видел. Ну бОльшая часть унесласть в канализацию по трубом, а потом я ещё нашел под какой-то панелькой ещё пяток, эти полетели с окна и надеюсь шмякнулись о поверхность, терпеть не могу этих батлкрузеров! хорошо что у меня их нет а у соседей есть, по-моему при ремонте чем-то под плинтус сыпали и вообще везде что-то сыпали (специально выхывали комманду по обработки)
__________________
- Всё, мастер! Готово!
- Что готово?
- Сломал...
------------------------------
(O: ЖЖ :O)
|