
16.10.2002, 17:12
|
|
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Москва :: e-mail fp@bk.ru :: icq 113666 ::
Сообщений: 123
|
Курсор будет "прилипать" только в области твоего Flash'a на странице
По другому - НИКАК (по крайней мере с помощью флеша)
Решай сам что тебе важнее
|