Тема
:
Мышь или не мышь?
Показать сообщение отдельно
16.10.2002, 20:50
№
6
iLoveYou
wanted
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1,737
Господа!
Один из способов отслеживания щелчков по правой кнопке я нашел. Акцентирую теперь внимание на убийстве флэшевской менюшки.
Кому интересно
, исходник прилагается.
Вложения
mousebutton.zip
(2.3 Кб, 105 просмотров)
iLoveYou
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для iLoveYou
Найти все сообщения от iLoveYou