Спасибо Макс и Балтика. У меня что то с Виндой, глючить начало всё подряд.
Исходники я не переделываю

я в них только заглядываю иногда ( очень редко )
Насчёт того что я хотел: Мне нужно было чтобы qwer имел координаты мыши. Всё больше я ничего не хотел.
а притягиванием я не занимался пока поэтому не знаю как это делается. Теперь знаю Пасиб