Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2002, 22:31
Artem Brigert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artem Brigert
  № 25  
Artem Brigert
Banned

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
Спасибо Макс и Балтика. У меня что то с Виндой, глючить начало всё подряд.

Исходники я не переделываю я в них только заглядываю иногда ( очень редко )

Насчёт того что я хотел: Мне нужно было чтобы qwer имел координаты мыши. Всё больше я ничего не хотел.

а притягиванием я не занимался пока поэтому не знаю как это делается. Теперь знаю Пасиб