
16.10.2002, 22:34
|
|
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Office
Сообщений: 225
|
Все в Снежки!!!(game)
Я на днях у знакомой увидел очень интересную игру, она так и называется Снежки. Хотел чтобы все в нее кто не играл тоже попробовали. Она сделана на прожекторе. И занимает место в архиве 920Кб, без 2Мб. Пробовал на by.ru вешать но он принимает файлы только до 1Мб. Так вот что я хочу. Я пока хостом свободным не распологаю, кто бы мог принять подарок чтобы люди поглазели. Дайте адресок чтоб залить.
__________________
...:::Если ты такой умный, то где твои деньги?:::...
|