Тема
:
Все в Снежки!!!(game)
Показать сообщение отдельно
16.10.2002, 23:41
№
2
svetogor
Регистрация: Nov 2000
Адрес: Россия, Кисловодск
Сообщений: 151
шли, повешу
akl@net5.ru
__________________
Работа в пьяном виде ночью вредна для вашего....заказчика!!!
svetogor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для svetogor
Посетить домашнюю страницу svetogor
Найти все сообщения от svetogor