Тема
:
Все в Снежки!!!(game)
Показать сообщение отдельно
17.10.2002, 00:26
№
3
WD`
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,516
2 WerfWD:
на
www.hotboх.ru
пробуй. Если не изменяет память, то 2Мб зальёшь..
ЗЫ: там не только *.hotbox.ru
Последний раз редактировалось WD`; 17.10.2002 в
00:32
.
WD`
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для WD`
Найти все сообщения от WD`