чуваки .... если дейсвительно надо чтобы мувик носился за мышой по всему экрану в хтмле .... сделайте div .... обзовите его как нибудь и через Явускрипт сделайте координаты....
это если вдруг кто не знал .... если вдруг
ну короче чем мого тем помог... если надо подробнее напишите мне на мыло... а то траблы с Инетом.... а вообще то вы как думали чтобы мувик носился за мышой вне player'a ?
ЗЫ если вдруг кто то это все писал уже .. извиняюсь . тк все 2 листа читать... это слишком .....