Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2002, 00:29
wwwita вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для wwwita Найти все сообщения от wwwita
  № 26  
wwwita

Регистрация: Mar 2002
Адрес: Питер
Сообщений: 320
чуваки .... если дейсвительно надо чтобы мувик носился за мышой по всему экрану в хтмле .... сделайте div .... обзовите его как нибудь и через Явускрипт сделайте координаты....

это если вдруг кто не знал .... если вдруг

ну короче чем мого тем помог... если надо подробнее напишите мне на мыло... а то траблы с Инетом.... а вообще то вы как думали чтобы мувик носился за мышой вне player'a ?


ЗЫ если вдруг кто то это все писал уже .. извиняюсь . тк все 2 листа читать... это слишком .....
__________________
вот.