Тема: Текст
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2002, 15:06
gira вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для gira Найти все сообщения от gira
  № 1  
gira

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Germany
Сообщений: 33
Отправить сообщение для gira с помощью ICQ
По умолчанию Текст

Привет, всем.

Решил скачать Флеш MX. Выглядит круто, только вот, что-то я вообще не могу врубиться.

У меня есть обыкновенное динамическое текстовое поле. Ну и пишу скрипт: text = "test';
Все остается как было, поле пустое, никакого "testa" там нет.

Помогите. В таком элементарном деле гружусь.

Пока.