Привет, всем.
Решил скачать Флеш MX. Выглядит круто, только вот, что-то я вообще не могу врубиться.
У меня есть обыкновенное динамическое текстовое поле. Ну и пишу скрипт: text = "test';
Все остается как было, поле пустое, никакого "testa" там нет.
Помогите. В таком элементарном деле гружусь.
Пока.