Тема
:
XML & Кирилица
Показать сообщение отдельно
18.10.2002, 20:32
№
3
Stellerex
Регистрация: Aug 1999
Сообщений: 277
Самый, наверное, дебильный ответ, который я видел...
2Bupyc: Воспользуйся все-таки функцией поиска на этом чудо-сайте.
__________________
Bright and clear.
Stellerex
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Stellerex
Найти все сообщения от Stellerex