
19.10.2002, 01:46
|
|
|
алкаголик и придурок
Регистрация: May 2001
Адрес: город-герой лондон
Сообщений: 2,103
|
Artem Melnikov - не переживай!
Раз уж китайцы заинтересовались, то скоро такие же кружки появятся на рынках Лондона и Берлина :) - у нас даже шансов больше их первыми получить (ну наверно за исключением забаненого Лебедева кореша из этого топика ;)
Последний раз редактировалось sts; 19.10.2002 в 01:47.
|