Тема
:
зы
Показать сообщение отдельно
19.10.2002, 17:25
№
1
$e®Fe®
Регистрация: Apr 2002
Адрес: Ulan-Ude
Сообщений: 15
зы
при нажатии и перемещении
исосходник здесь
Вложения
okno.zip
(2.9 Кб, 163 просмотров)
__________________
Это ничего что ФОРТУНА задом, главное что б не ФЕМИДА передом!
$e®Fe®
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для $e®Fe®
Посетить домашнюю страницу $e®Fe®
Найти все сообщения от $e®Fe®