Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2002, 20:17
FrOdO вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для FrOdO Посетить домашнюю страницу FrOdO Найти все сообщения от FrOdO
  № 1  
FrOdO

Регистрация: Mar 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 37
По умолчанию как нарисовать соты?

Народ, как нарисовать пчелиные соты(соединённые ромбики)?
__________________
С уважением, FrOdO