Тема
:
Все в Снежки!!!(game)
Показать сообщение отдельно
19.10.2002, 20:48
№
8
lamer2
Регистрация: Sep 2002
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Хмм
Прикольная игрушка.
А со стартом паузой и прочее надо бы доработать.
lamer2
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lamer2
Посетить домашнюю страницу lamer2
Найти все сообщения от lamer2