
21.10.2002, 12:17
|
|
Регистрация: Aug 1999
Сообщений: 277
|
А ты эта... не останавливайся на достигнутом - конверть все в key=value pairs и публикуй в четверку.
Удивительно все-таки, на какие извраты идут люди, вместо того, чтобы просто почитать документацию.
__________________
Bright and clear.
|