Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2002, 19:09
Take Me High вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Take Me High Посетить домашнюю страницу Take Me High Найти все сообщения от Take Me High
  № 1  
Take Me High
 
Аватар для Take Me High

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Middle of Nowhere
Сообщений: 112
Отправить сообщение для Take Me High с помощью ICQ
Attention Спасите!!!!!! Publish Settings!!!!!!

Господа, помогите плиз/////
У меня глюк страшный- когда я в MX публикую SWF в HTML
(Shift + F12) у меня на экране голый бэкграунд.......
а swf -ки нету!!!!!! я код смотрел, всй верно,
КАК ЭТОТ ГЛЮК УСТРАНИТЬ????
БЕЗ СНОСА MX
КАК,?