
21.10.2002, 19:09
|
|
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Middle of Nowhere
Сообщений: 112
|
Спасите!!!!!! Publish Settings!!!!!!
Господа, помогите плиз/////
У меня глюк страшный- когда я в MX публикую SWF в HTML
(Shift + F12) у меня на экране голый бэкграунд.......
а swf -ки нету!!!!!! я код смотрел, всй верно,
КАК ЭТОТ ГЛЮК УСТРАНИТЬ????
БЕЗ СНОСА MX
КАК,?
|