Тема
:
Thunder
Показать сообщение отдельно
22.10.2002, 02:13
№
4
realMakc
Регистрация: Oct 2002
Сообщений: 284
Цитата:
Оригинал написал(а) Ilya O.
Че это вообще такое???
Тебе рус... английским языком говорят
это - победитель конкурса от авторов swish'а... читай: не-*****.
realMakc
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для realMakc
Найти все сообщения от realMakc