
22.10.2002, 19:06
|
|
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Middle of Nowhere
Сообщений: 112
|
ээээээээ ! НАРОД!
Если это был баг, то довольно интересный.......
Я поставил глубину цвета 32 бита, и всё исправилось....
Что за маразм был, не пойму. Но всё равно всем большое спасибо за сочуствие.
|