Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2002, 19:06
Take Me High вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Take Me High Посетить домашнюю страницу Take Me High Найти все сообщения от Take Me High
  № 5  
Take Me High
 
Аватар для Take Me High

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Middle of Nowhere
Сообщений: 112
Отправить сообщение для Take Me High с помощью ICQ
ээээээээ ! НАРОД!
Если это был баг, то довольно интересный.......
Я поставил глубину цвета 32 бита, и всё исправилось....
Что за маразм был, не пойму. Но всё равно всем большое спасибо за сочуствие.