На самом деле это наша игра скучна, если умеешь играть и делаешь первый ход то 100% выигрываешь, а вот их сложнее и интереснее.
А твой вариант посомтрел. Интересно, но алгоритм игры компа как видно слабоват, тк я выйграл с первой попытки и когда первый начинал и когда второй ходил. Не думаю что я такой монстр в игре, раньше мне сложно было выграть у компа.
Так что, у тебя есть еще над чем работать

)) Желаю удачи!