Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2002, 11:43
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 3  
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
Записей в блоге: 7
На самом деле это наша игра скучна, если умеешь играть и делаешь первый ход то 100% выигрываешь, а вот их сложнее и интереснее.
А твой вариант посомтрел. Интересно, но алгоритм игры компа как видно слабоват, тк я выйграл с первой попытки и когда первый начинал и когда второй ходил. Не думаю что я такой монстр в игре, раньше мне сложно было выграть у компа.

Так что, у тебя есть еще над чем работать )) Желаю удачи!