
23.10.2002, 17:49
|
|
Регистрация: Oct 2002
Адрес: последние деньги
Сообщений: 99
|
Я кстати теряюсь в догадках в чем это делалось... очень похоже на 3D анимацию, переведенную в 2D, но иногда кажется, что это качественная 2D анимация (Типа в Toonboom Studio). Обратите внимание на стыки в локтях и коленях. Трехмерность достигается за счет игры с цветом. На самом деле плечо/рука накладываются друг на друга.
Очень хотелось бы услышать Ваше мнение
|