Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2002, 17:49
FlashDay вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для FlashDay Посетить домашнюю страницу FlashDay Найти все сообщения от FlashDay
  № 1  
FlashDay
 
Аватар для FlashDay

Регистрация: Oct 2002
Адрес: последние деньги
Сообщений: 99
Отправить сообщение для FlashDay с помощью ICQ
Я кстати теряюсь в догадках в чем это делалось... очень похоже на 3D анимацию, переведенную в 2D, но иногда кажется, что это качественная 2D анимация (Типа в Toonboom Studio). Обратите внимание на стыки в локтях и коленях. Трехмерность достигается за счет игры с цветом. На самом деле плечо/рука накладываются друг на друга.

Очень хотелось бы услышать Ваше мнение
__________________
www.flashday.ru