Цитата:
Оригинал написал(а) sapiens
млин, одно интересует, если кто заглядывал в source, ведь можно было существенно меньше сделать.... зашибись буржуинам, размер не имеет значения...
|
Кстати, о заглядывании в сорц. У кого есть патч к ASV demo? А то денег не хватает
