
24.10.2002, 08:49
|
|
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 80
|
Я считаю, что этот топ пора закрывать, т.к. кроме мата, и голимой критики мы здесь не увидим. И во избежания лишних ссор, ругательств и плюсометаний, нужно закрыть топ.
А SaxuX нужно не отчаиваться, а попытаться сделать другую страницу... Возможно она получится лучше.
|