Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2002, 12:03
weblancer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для weblancer Посетить домашнюю страницу weblancer Найти все сообщения от weblancer
  № 1  
weblancer

Регистрация: Oct 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 16
По умолчанию Flesh, ASP, Win & XML.... Unicode.

Доброго времени суток старожилам форума!

Может быть, найдется среди них великий махагуру, который просветит ламера по конкретной ситуации:

Дано: сервер под W2K, соответственно ASP-сайт и кодировка win1251. Эта "система" отгружает XML, естественно, в том же 1251. Часть (определенная) нужна во Flesh - стало быть, именно эту выгрузку очень хочется получить в Unicode.
Перенастраивать сервер целиком и переколбашивать систему глубоко - не разрешается.
Вопрос - а как бы это сделать?
Какие - то примитивные тело движения (типа, просьбы в стрим отдать UTF-16) к желаемому эффекту не привели - просто не UTF это и все. То ли я дурак, то ли это еще раз перекодировалось по дороге, то ли комманду просто игнорируют...