
25.10.2002, 21:23
|
|
Регистрация: Aug 1999
Сообщений: 277
|
Покажи код, которым пишешь в поток.. наверняка забываешь выставить нужный заголовок. На крайняк, конечно, можно использовать System.useCodepage(), но ведь это выход для слабаков и маловеров, isn't it?
__________________
Bright and clear.
|