Тема: SendMail
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2002, 11:03
igp вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для igp Посетить домашнюю страницу igp Найти все сообщения от igp
  № 1  
igp
 
Аватар для igp

Регистрация: Oct 2002
Адрес: Киев
Сообщений: 31
Question SendMail

Есть скрипт.
Он должон обрабатывать по методам POST/GET различные данные.
По GET - Выдать HTML (delphine.html) - на котором надится форма.
По POST - обработать форму и выдать "Все Ok" (done.html).

У меня локально на платформе Win в режиме дебага все нормально, но когдая я его выкладываю в нет - 500 егог.

То что выставлены правильно права, наличие HTML-файлов - гарантирую.
Вложения
Тип файла: txt delphine.txt (1.4 Кб, 109 просмотров)