
Есть скрипт.
Он должон обрабатывать по методам POST/GET различные данные.
По GET - Выдать HTML (delphine.html) - на котором надится форма.
По POST - обработать форму и выдать "Все Ok" (done.html).

У меня локально на платформе Win в режиме дебага все нормально,

но когдая я его выкладываю в нет - 500 егог.

То что выставлены правильно права, наличие HTML-файлов - гарантирую.