Тема
:
Ну и мою работу тогда зацените.
Показать сообщение отдельно
26.10.2002, 22:46
№
1
lamer2
Регистрация: Sep 2002
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Ну и мою работу тогда зацените.
Вот
моя первая работа.
Посмотрите. Флэш я знаю чуть меньше 2 месяцев, так что смотрите сами.
посоветуйте что ежё дорисовать там, а то там мало как-то всего.
__________________
Зарабатывайте бабаки в сети http://kovolen.narod.ru/many.html
lamer2
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lamer2
Посетить домашнюю страницу lamer2
Найти все сообщения от lamer2