
28.10.2002, 20:27
|
|
Регистрация: Oct 2002
Сообщений: 6
|
где копать собак?
Меня в экстренном порядке бросили на обслуживание флешек, а я не особо с ними разбираюсь. Поддскажите где рыть? Я использавал MX component для создания календаря. На страничке был сделан hidden layer который содержал этот календарь. При щелчке на поле layer появляется давая возможность выбрать дату и путём fscommand загоняет её в форму. Календарь потом прячется. Первый раз это всй работает прекрасно, но если хочется дату поменять календарь начинает тараканить - см. файлы. Есть подозрение что неправильно выбран handler... ткните носом, а ?
|