Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2002, 01:42
Max Chell вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Max Chell Найти все сообщения от Max Chell
  № 1  
Max Chell

Регистрация: Aug 2002
Сообщений: 393
Arrow Новая работка

Вот,выложил новую работу.Нужны советы по поводу:
1.Что делать с менюшкой в правом нижнем углу?
2.Не слишком ли мелкий шрифт?
3.Что нравится.
4.Что не нравится.
5.Чего не хватает.
Прошу не ограничиваться однословным хамством.Я знаю,что вы это умеете,так что можете себя не утруждать.
http://reafer.by.ru