Тема
:
Новая работка
Показать сообщение отдельно
29.10.2002, 09:25
№
3
DjKodeX
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 80
Мне он тоже не понравился... У тебя там все так намешано!!! Меню в правом нижнем углу нету, оно у тебя слева по центру
Когда наводишь на некоторые меню, появляется текст, а потом не исчезает. Получается МЕСИВО!!!
Короче, много недороботок!!!
__________________
Заходите на
kodex.by.ru
DjKodeX
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DjKodeX
Посетить домашнюю страницу DjKodeX
Найти все сообщения от DjKodeX