Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2002, 09:25
DjKodeX вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DjKodeX Посетить домашнюю страницу DjKodeX Найти все сообщения от DjKodeX
  № 3  
DjKodeX
 
Аватар для DjKodeX

Регистрация: Oct 2002
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 80
Отправить сообщение для DjKodeX с помощью ICQ
Мне он тоже не понравился... У тебя там все так намешано!!! Меню в правом нижнем углу нету, оно у тебя слева по центру

Когда наводишь на некоторые меню, появляется текст, а потом не исчезает. Получается МЕСИВО!!!

Короче, много недороботок!!!
__________________
Заходите на kodex.by.ru