
29.10.2002, 12:28
|
|
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 475
|
Да, чото как-то слабовато, это уже типа совсем готово или только эскиз?
надо бы внести какую-нибудь идею, раскрасить получше ...
да вообще - посидеть эдак недельку над своим детищем, сделать из г... конфетку. А вопросы пока не актуальны. С первого взгляда ясно - это всё надо доделывать, если не переделывать.
__________________
Однозначно!
|