Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2002, 13:46
stalin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для stalin Посетить домашнюю страницу stalin Найти все сообщения от stalin
  № 1  
stalin

Регистрация: Mar 2002
Адрес: Riga
Сообщений: 67
Отправить сообщение для stalin с помощью ICQ
По умолчанию Ошибка в ряду ЛБ для phpBB Forum !

Глюканул Форум , точнее не Форум даже , а что-то в его БД ... пришлось инсталить заново =:-( ...
Нашёл я проблему ... проблема в ряду phpbb_posts ! т.к при попытки восстановления БД глюк оставался , я начал по ряду проверять ... и обноружил что именно phpbb_posts вызывает подение Форума =:-((( и его приходится заново инсталить !!!
могу дать эти 3 файла (ряд в БД) ... если кто разберается в Sql ... =:-((( может кто-то сможет исправить в них ошибку ... , а то очень обидно терять все посты =:-( Хээээлп !