Тема
:
Новая работка
Показать сообщение отдельно
29.10.2002, 20:19
№
8
Red Ink
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 274
Было бы что обсуждать...Из-зи отсутствия предмета обсуждения, кроме голословного хамства сказать нечего.
Red Ink
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Red Ink
Найти все сообщения от Red Ink