Тема
:
Сайт с анимашками в классическом стиле
Показать сообщение отдельно
29.10.2002, 20:57
№
3
Amontillado
Регистрация: Sep 2001
Адрес: СПб
Сообщений: 199
Мне понравилась анимация. Только лошадь вперед валится. Музыку не отключить. И loaded.... OF....
Больше возразить и нечего...
__________________
Where do you spend yer days Dirty Maggie?
Кровавый Цирк Amontillado
Amontillado
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Amontillado
Посетить домашнюю страницу Amontillado
Найти все сообщения от Amontillado