Тема
:
Мой сайт
Показать сообщение отдельно
30.10.2002, 09:27
№
9
DjKodeX
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 80
У сайта нет стиля, нет вкуса, нет практически ничего, кроме анимационных кнопок.
Мне не нравится, оценка 2 - (близко к 1)
__________________
Заходите на
kodex.by.ru
DjKodeX
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DjKodeX
Посетить домашнюю страницу DjKodeX
Найти все сообщения от DjKodeX