
30.10.2002, 13:18
|
|
Регистрация: Nov 2000
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 589
|
Мне цветовая гамма сразу напомнила последнюю версию моего собственного сайта, что сразу вызвало некую симпатию.
Но несколько советов - сделайте появление надписей на кнопках. Картинки, символы - это все класно, но когда требуется заметное время на загрузку страниц, то поневоле лишний раз думаешь - стоит ли нажимать. Это чистая психология.
Кроме того можно было бы разделить загрузку кнопок по времени, чтобы появлялись по очереди и пока грузятся следующие, первые можно было бы уже понажимать.
Еще мне как-то показался не совсем адекватным шрифт. Начертание или размер не берусь судить. В шрифтах не очень силен, но здесь просто передаю возникшее ощущение.
|