Тема
:
Посмотрите сайт Фотостудии...
Показать сообщение отдельно
30.10.2002, 16:03
№
4
treamz
Регистрация: May 2002
Адрес: CCCP, Moscow
Сообщений: 193
да ну мне вообще черный цвет не нравиться... то есть в качестве фона.... мрачно
__________________
мое сокровенное
здесь
treamz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для treamz
Посетить домашнюю страницу treamz
Найти все сообщения от treamz