Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2002, 16:03
treamz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для treamz Посетить домашнюю страницу treamz Найти все сообщения от treamz
  № 4  
treamz
 
Аватар для treamz

Регистрация: May 2002
Адрес: CCCP, Moscow
Сообщений: 193
да ну мне вообще черный цвет не нравиться... то есть в качестве фона.... мрачно
__________________
мое сокровенное здесь