
30.10.2002, 16:17
|
|
|
for the lulz
Регистрация: Jul 2001
Адрес: Princeton, NJ, USA
Сообщений: 4,769
|
ужасно мрачно
не сразу врубился в интерфейс
шрифты все менять надо, все не то....
доготип вверху справа ну совсем уж примитивен... до убогости...
клипартовые картинки... попробуй найти фоток и поработать хотя бы встроенным трейсером флеша...
еще раз - ужасно мрачно. и пусто. и непонятно.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale.
|