
30.10.2002, 16:31
|
|
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 475
|
Лого слева в углу классное, но как-то потеряно.
Структура весьма не стандартная, но интуитивная.
Фото больно плохого качества - это вы пожадничали, можно было бы и менее оптимизированно.
Вектор довольно профессиональный, но все-таки я бы посоветовал более контрастно всё оформить.
Хотя, черно-белая графика и имеет некоторый шарм, все-таки, как-то мрачновато.... Прямо таки не фото-студия а бюро погребальных услуг....
__________________
Однозначно!
|