11 ноября открываеться сайт нашей дизайн студии... В канун такого грандиозного праздника хотелось бы спросить у народа: "Что вы вообще хотите увидеть на сайте дизайн-студии, чтобы она вам понравилась?". С нетерпением жду ответов.
P.S. Ждите подарков =)
P.P.S. Картинка на затравку...