Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2002, 13:18
Gary вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gary
  № 1  
Gary
Banned

Регистрация: Jan 2001
Сообщений: 201
По умолчанию КАк в XML првильно вписать работающую ссылку на сайт?

Приветвсем!
Я совсем 0 в ХМЛ. Знаю только как подгружать и
как кирилицу использовать ))- раскопал с помощью добрых людей.
Я бы хотел чтобы при загрузке ХМЛ в фильм, в динамик тексте
были работающие сылки на сайты. Какие надо применить атрибуты (правильно?) при верстке.
Читаете вы статью и вне сразу работающие ссылкию.
И еще, а можно как-то форматировать ХМЛ, чтобы скажем картинку тест обходил?
Спасибо!